Подскажите должны ли мы платить за мусор в данном случае если мы там не живём и не прописаны

Добрый день подскажите. У нас есть дом в деревне в котором никто не прописан и никто не живёт. Иногда мы туда приезжаем чисто проверить как дом. Недавно нам пришло письмо с долгом за неуплату вывоза мусора. Подскажите должны ли мы платить за мусор в данном случае если мы там не живём и не прописаны

, Жанна, г. Волгоград
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Добрый день Жанна.

Необходимо разобраться в том а кому приходит долг. Если на собственника жилья то он вполне обоснован.