В 2003 году закончился срок по ст.162ч.2, условно досрочно освобождён, реально ли снять полностью судимость или она будет отображаться всегда?

, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Судимость у вас уже погашена, но информация об уголовном деле, фигурантом которого вы были, в справке будет отображаться постоянно. Убрать эту информацию нельзя.