Здравствуйте, на момент смерти мужа дом был недостроенный, вступили в наследство все его родственники

Здравствуйте, на момент смерти мужа дом был недостроенный, вступили в наследство все его родственники, прошло 3 года, суды продолжаются, дом я достроила уже, вопрос-как оценить дом на момент смерти и имеют ли право родственники иметь долю от достроенноего дома?

, Марина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут