50пр.списали, а сегодня списали остаток

Списывают деньги за квартиру с пенсии. 50пр.списали, а сегодня списали остаток!!! На что жить?

, Надежда, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Надежда!

Вам необходимо взять в банке выписку по карте о всех операциях по списанию и обратиться к судебному приставу исполнителю и он вернёт Вам 50 %, которые списал второй раз.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!