Что мне делать в данном случае?

Я встречаюсь с женатым мужчиной, наши отношения уже плачевны,я ему сказала давай расстанемся. На что он мне ответил что подстричь меня хочет, розвалит мой бизнес, напишет плохие отзывы и что я буду менять замки в кв каждый день. Что мне делать в данном случае?

, Людмила, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Людмила!

Думаю, что Вам в первую очередь нужно срочно расстаться с этим мужчиной, так как все может дойти и до нанесения побоев или вообще вреда здоровью.

Касаемо угроз — к сожалению, признаков преступления для вменения статьи за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью у данном случае нет.

Если будут реальные случаи взлома замков — пишите заявление в полицию.

Людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ