Поскажите пожалуйста при увольнении на пенсию по достижении 45 лет с военной службы по контракту по

Поскажите пожалуйста при увольнении на пенсию по достижении 45 лет с военной службы по контракту по смешанному стажу ( 12,6 гражданского+ 12,6 военного) военный стаж считается только календарный или плюс льготные( служба в вдв(год за полтора) и прочие льготные.

, Сергей, г. Якутск
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Сергей!

Вряд ли Ваш вопрос относится к уголовному праву. Поэтому я, как юрист по уголовному праву, в вопросе военного права помочь Вам ничем не могу.

Задайте вопрос заново в соответствующей категории.