Я немогу поменять паспорт СССР, выданный 1993 г шахты Ростовской области на новы формат РФ, в г шахтах, я сейчас могу, но я там неживу, мама больна, а по другому городу УФМС отказывает, что делать?

Я немогу поменять паспорт СССР,выданный 1993 г шахты Ростовской области на новы формат РФ,в г шахтах,я сейчас могу,но я там неживу,мама больна,а по другому городу УФМС отказывает,что делать?

, Медведева Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут