У меня был суд по 264 1ч1 дали наказание 280 часов отработки и два года лишения

У меня был суд по 264 1ч1 дали наказание 280 часов отработки и два года лишения. Прокурор подал протест . Что теперь будет

, Алексей, г. Рязань
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Будет рассмотрение дела в суде апелляционной инстанции.

Прокурора что-то в приговоре не устроило. Что — нужно смотреть само апелляционное представление.

Вы в свою очередь можете представить возражения на апелляционное представление прокурора, в котором указать, почему считаете его доводы необоснованными.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения