Мать хочет подарить квартиру сыну, нужно ли при оформлении дарственной, нотариальное согласие отца?

Добрый день! Мать хочет подарить квартиру сыну, нужно ли при оформлении дарственной, нотариальное согласие отца?

Квартира покупалась в браке. А оформлена только на мать.

, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если имущество куплено в браке, для его продажи обязательно нужно согласие второго супруга.