Как получить региональную выплату ( одноразовую) в тверской обл от губернатора, я прошел службу добровольцем в зоне сво

Здравствуйте! Как получить региональную выплату ( одноразовую) в тверской обл от губернатора, я прошел службу добровольцем в зоне сво

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Дмитрий.

Данная выплата носит беззаявительный характер. Т.е. выплата должна осуществляться без вашего заявления. Этим должна заниматься воинская часть, куда вы были зачислены в личный состав. Сколько времени прошло с момента отправки Вас в зону СВО?

Полагаю, здесь идет нарушение Ваших прав. Необходимо составить претензию и направить ее ответственным лицам.

Для составления такой претензии, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Екатерин, мой контракт уже закончен, я доброволец а не мобилизованный, и просто хотел узнать где могу получить ее и вообще мне в тверской обл положено единовременное пособие от губернатора?