Вопрос по поводу призыва, у меня есть заболевание с которым потенциально можно не попасть в армию

Вопрос по поводу призыва, у меня есть заболевание с которым потенциально можно не попасть в армию. Я хочу быть уверенным в этом.

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый вечер. Можете написать мне в личные сообщения, мы сможем с вами детально все обсудить и я точно скажу, что необходимо сделать бу, чтобы законно не попасть под призыв