Здесь мотоцикл показывал его брат

Добрый вечер. Такой вопрос. Покупаю мотоцикл. Владелец сейчас назодится в Грузии. Здесь мотоцикл показывал его брат. Документы на мотоцикл все у брата. Пока никакой доверенности на продажу.

Вопрос в правильности моих действий и необходимых документак, которые дрлжен подготовить/собрать продавец. В частности как ему оформить нотариально заверенную доверенность, если он в Грузии, а брат в Москве.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут