Можно ли использовать карту ozon в качестве зарплатной карты

Можно ли использовать карту ozon в качестве зарплатной карты?

, Денис, пгт. Сиваки
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Денис.
Теоретически можно. Если Вы знаете реквизиты карты (БИК, № счета, корр\счет), то Вы можете указать ее в качестве зарплатной, чтобы работодатель перечислял заработную плату на эту карту.

Но Вам необходимо ознакомиться с условиями тарифа данной карты. Максимальная сумма остатка, максимальная сумма пополнения и так далее. Встречаются случаи, когда у людей, пользующихся картами Озон банка встречаются различного рода проблема в снятии\пополнении и прочее.
Внимательно ознакомьтесь с тарифами вашей карты.