Если ребёнок прописан у отца, а я -мать прописана в другом месте, до скольки лет ребёнка я могу проживать по месту прописки ребёнка?

если ребёнок прописан у отца,а я -мать прописана в другом месте,до скольки лет ребёнка я могу проживать по месту прописки ребёнка?

, Олеся, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Проживать сможете до тех пор, пока ребёнок после 10-ти лет не определиться (выскажет своё мнение с кем из родителей он хотел бы жить), поэтому до 10-ти лет можете находиться с ним.

Обращайтесь ко мне в чат или на почту за консультацией. Предложу Вам решение и если Вами оно будет одобрено, то приложу все свои усилия и знания для получения положительного для Вас результата. Оставьте отзыв пожалуйста о моём ответе на Ваш вопрос. Заранее благодарю. С уважением, юрист Дмитрий Игоревич.

Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Олеся.

Вы прописаны в одном регионе, где прописан также Ваш сын? Или Вы прописаны в разных регионах. Необходимо уточнение, чтобы дать необходимый ответ на Ваш вопрос.

Олеся
Клиент, г. Москва
Мы в Москве,прописаны по разным улицам.