Человек оскорбляет в интернете и заснимет на камеру, угрожает, и готов напасть в любой момент

Человек оскорбляет в интернете и заснимет на камеру,угрожает,и готов напасть в любой момент

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Согласно «Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ
КоАП РФ Статья 5.61. «Оскорбление», это унижение вашей чести и достоинства которое выражено в неприличной форме.

По данному факту вам возможно подать заявление в прокуратуру по месту вашего жительства.

Если есть сложности в подготовке заявления можете обратиться ко мне в чат, помогу.

С уважением.