Как правильно оформить документы на работе, чтобы не брать отпуск на этот период?

Добрый день! Я - педагог. Планирую поездку в санаторий вместе с детьми своего класса на 3 недели в учебное время. Как правильно оформить документы на работе, чтобы не брать отпуск на этот период? Т к учебный процесс будет продолжен в санатории.

, Елена, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если в трудовом договоре не прописаны условия о командировках, то, работника можно командировать только с его письменного согласия.

Доброго Вам дня