В какой суд кассационной инстанции указанные акты могут быть обжалованы?

Могут ли быть обжалованы в кассационном порядке следующие судебные акты:

1) определение Апелляционной коллегии Верховного Суда РФ;

2) судебный приказ мирового судьи;

3) постановление президиума областного суда;

4) решение Верховного Суда РФ по делу о признании незаконным решения ЦИК РФ;

5) постановление Президиума Верховного Суда РФ;

6)определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ, вынесенное по первой инстанции.

В какой суд кассационной инстанции указанные акты могут быть обжалованы?

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут