Оскорбления и угрозы от бывшей мужа которая покоя не дает

, Екатерина, г. Бийск
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. А вы обращались уже к сотрудникам полиции с заявлением по данному факту?

Екатерина
Клиент, г. Бийск
Нет не обращалась.Долго терпела теперь терпение лопнуло

записывайте аудио с угрозами и плюс переписки сохраняйте. Пишите заявление в полицию по данному факту

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Екатерина!

Записывайте угрозы и оскорбления на видео и аудио и обращайтесь с заявлением в полицию, других вариантов нет, так как больше Вы ей предъявить ничего не сможете.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!