Здравствуйте у меня такая проблема звонит сегодня какой то дознаватель типо с Владивостока сам живу в трех

Здравствуйте у меня такая проблема звонит сегодня какой то дознаватель типо с Владивостока сам живу в трех сот километрах есть займ просрочка 93 дня говорят что на вас подали заявление мол ст 159 мошенничество скинул номер заявителя где указал что она мол юрист который подал заявление в гетконтак абонент скрыл свои теги номер зарегистрирован в оренбургской области не Приморский т. Е прислали номер Кусп проверил вообще ориентировка ждать повестку не вестись на вызов по смс либо меня просто на понт берут

, Ivan, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Я бы рекомендовал ничего пока не делать, ждать развития событий. Если они сочтут необходимым — пришлют повестку или иной вызов на беседу, в том числе это возможно и по месту Вашего жительства. У Вас есть законное право защищать свои интересы и выдвигать свои возражения по делу, если есть какие-то поводы Вам такие вопросы задавать. Если готовы — можете договориться с адвокатом, он может помочь при разбирательствах дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!