У меня дочь 14 лет, как оказалась ее отец был мобилизован, но его родственники сообщили что пропал безвести

У меня дочь 14 лет,как оказалась ее отец был мобилизован,но его родственники сообщили что пропал безвести,или умер сами еще ни чего не могут добится.Я с ним не была расписана,но об отцовстве есть документ.Дочери положены какие то выплаты.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо запросить документы о местенахождения отца дочери в военкомате. Приложите документ (св-во о рождении ребёнка), укажите, что отец ребёнка ранее (до мобилизации) платил ребёнку деньги в течении такого то времени. В настоящий момент, его местонахождение Вам неизвестно, содержание на ребёнка не происходит. Дождитесь ответа от Военкомата в течении месяца. Заявление 2-х экз. на втором (вашем) отметка Военкомата, что приняли от Вас это заявление.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.