Арендодатель говорит что ничего не нужно, только договор субаренды помещения и все?

Здравствуйте, скажите хочу субарендовать пару кВ метров в магазине продуктов, нужны ли мне какие то разрешения? От сэс пожарной службы, надо ли уведомить Роспотребнадзор?

Арендодатель говорит что ничего не нужно , только договор субаренды помещения и все?

, Авраменко, г. Смоленск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. На заключение договора субаренды разрешающих документов не требуется. А вот на ведение деятельности на териитории которую вы собираетесь арендовать возможно потребуются. Все зависит от деятельности которую вы планируете осуществлять.