Получается у меня сейчас один участок, на котором находятся два жилых дома ( документы есть)

Я являюсь собственником двух земельных участков в СНТ и двух жилых домов. В 2022 г. два участка объединила в один. Получается у меня сейчас один участок, на котором находятся два жилых дома ( документы есть). Проблем с э/энергией не было. Были подключены два дома Счетчики находились в домах. На сегодняшний момент счетчики вынесли на столбы и э/энергию дали мне 5 КВТ на один дом. Председатель мотивирует это тем, что один участок и подключение одного дома. Но второй дом так же жилой, где находятся эл/ приборы.

, Елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут