Машина была в аресте из за штрафов, штрафы я оплатила, они машину не переоформили и я не сняла ее с учета, она

Здравствуйте. У меня такая ситуация не приятная. Я продала машину за 50 т.р. Машина была в аресте из за штрафов, штрафы я оплатила, они машину не переоформили и я не сняла ее с учета, она прокатилась по всему Сахалину из рук в руки , эти нелюди нахватали штрафов , и снова машину арестовали и я ничего не могу сделать, кто эти люди я не знаю, а самое худшее , я не могу найти купли продажи, что мне делать??? Как быть??? Не могу вылезти с долговой ямы, не могу так жить больше

, Олеся, г. Москва
Дмитрий Сердюк
Юрист, г. Омск

Направляйте в ГИБДД письменное обращение о снятии авто со своего учета, опишите ситуацию. Приложите переписку с мессенджеров, укажите свидетелей купли — продажи. Без самого договора купли-продажи, попытайтесь таким образом доказать факт продажи авто