Какие должны быть действия с моей стороны и какие с их стороны?

Здравствуйте, отец попал в аварию, очень сильно пострадал и не один, ещё две женщины. Он в очень тяжёлом состоянии в реанимации.Меня, как сына со стороны гибдд до сих пор не уведомили, об аварии, и я даже не знаю что произошло. Авария произошла почти неделю назад. Сейчас собираюсь ехать в тот город, где произошло дтп. Какие должны быть действия с моей стороны и какие с их стороны?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Меня, как сына со стороны гибдд до сих пор не уведомили, об аварии, и я даже не знаю что произошло

Такой обязанности у ГИБДД нет, и вы вряд ли сможете получить от них какую-либо информацию. Нужно быть, как минимум, представителем по доверенности, чтобы получить право допуска к материалам дела.