Здравствуйте, я нахожусь на срочной службе в армии России, мой начальник выписал мне впд домой на поезд, могут

Здравствуйте, я нахожусь на срочной службе в армии России, мой начальник выписал мне впд домой на поезд, могут ли я отказаться от него и сам приобрести себе билет на самолёт, что если билет на поезд уже приобритен и как быть если мой начальник будет против этого?

, Дима, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут