Как обезопасить себя, переоформив временно движимое и недвижимое имущество на постороннего человека?

Как обезопасить себя, переоформив временно движимое и недвижимое имущество на постороннего человека? Чтобы позже обратно вернуть ?

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Никак. Можно только окончательно переписать имущество на другого человека. Если этот другой человек в дальнейшем откажется переписать имущество обратно на Вас то вы с этим ничего сделать не сможете.