Как доказать в полиции, что приставка принадлежит мне?

Здравствуйте. Как доказать факт владения? У меня была игровая приставка PlayStation 3. Хранились она в доме моего парня в деревне. Там живёт только его отчим. В итоге оказалось, что этот отчим то ли продал, то ли заложил эту самую приставку (он не говорит, куда именно её дел). Приставке больше 10 лет, ни чека, ни коробки нет. Как доказать в полиции, что приставка принадлежит мне?

, Мария, г. Якутск
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.
Попробуйте найти продавца приставки (не владею информацией, приобретали вы ее в магазине или с рук). Возможно, у продавца сохранился договор купли-продажи приставки (если вы его вообще заключали), или он сможет предоставить копии товарных чеков. В противном случае что-то доказать шансов мало.