Хотел бы подать заявление на администрацию игры Tank Force

Здравствуйте. Хотел бы подать заявление на администрацию игры Tank Force. Множество жалоб им поступает. А мер никаких не принимают они. Игра полностью не соответствует игровым нормам. Зависает. Выкидывает. Я купил золото и вип на 30 дней. Просил их возместить обратно. Так как не мог играть. Они меня про игнорили. Хочу написать заявление. Пусть данную администрацию проверят и возместят ущерб из за их ошибок в игре. Цены там заоблачные. Написано что игра бесплатная. Но на самом деле играть бесплатно не с можешь. Всеми методами принуждают к донату. Заранее благодарю вас за ответ

, Артур, г. Петрозаводск
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.
Скорее всего, это заявление результата не принесет. Законодательство никаких «игровых норм» не содержит, как и ответственности за их невыполнение.
Обычно в процессе установки онлайн-игры вы нажимаете «галочку», соглашаясь с правилами игры. В правилах игры разработчики обычно предусматривают все возможные конфликтные ситуации и закладывают ваше согласие с определенными недостатками или недочетами игры.