Добрый день У меня такая была ситуация в магазине нашей деревни, мы хотели с мужем взять рожки, но там было

Добрый день

У меня такая была ситуация в магазине нашей деревни, мы хотели с мужем взять рожки, но там было только килограмм, а нам было нужно 500гр , когда мы попросили продавца взвешать, на что нам продавец ответила езжайте в город и там покупайте

Можем мы подать жалобу на такого горя продавца?

, Наталья Викторовна, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, можете написать жалобу