Можно ли прописаться срочном порядке в другом городе и потом выписатся с прежней

Здравствуйте! Можно ли прописаться срочном порядке в другом городе и потом выписатся с прежней

, Гуля, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если вы оформите регистрацию по месту жительства (т.н. «постоянную регистрацию») в другом городе, то МВД самостоятельно вас снимает с регистрации по прежнему месту жительства.

При оформлении регистрации по месту пребывания (т.н. «временной регистрации»), с регистрации по месту жительства вы не снимаетесь, при желании можете самостоятельно это сделать

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе