Если родители не имеют претензий к молодому человеку, дадут ли ему наказание?

Здравствуйте! Мне 15 лет, забеременела от совершеннолетнего. (Никакого насилия не было). Если родители не имеют претензий к молодому человеку, дадут ли ему наказание?

, Яна, г. Москва
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Если он знал и понимал что вам нет 16 лет, то есть большая вероятность того, что его осудят.