Я являюсь единственным сыном, все это имущество было записано на отца

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. В 2006 году умирает отец, при вступлении в наследство 1/2(кв, машина, дача, гараж) я отказался(подмахнул расписался запил) в пользу мамы теперь она собирается сожительствовать с мужчиной также появился сводный брат. которые помоему претендуе на это имущество, как мне восстановить 1/2 доли. Я являюсь единственным сыном, все это имущество было записано на отца.

, Валерий Б, г. Челябинск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Пусть Ваша мама оформит на Вас дарственную