2023, 11: 58 Доброе утро, ВАЛЕРИЙ, чем могу помочь?

ьевна

юрист, Онлайн

Оплата

Доброе утро, ВАЛЕРИЙ, чем могу помочь?

сегодня, 10:15

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. В 2006 году умирает отец, при вступлении в наследство 1/2(кв, машина, дача, гараж) я отказался(подмахнул расписался запил) в пользу мамы теперь она собирается сожительствовать с мужчиной также появился сводный брат. которые помоему претендуе на это имущество, как мне восстановить 1/2 доли. Я являюсь единственным сыном, все это имущество было записано на отца.

, Валерий Б, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отказ назад не повернуть.

Сожительство не считается официальным браком, поэтому после смерти мамы вы будете единственным наследником.

Сводный брат — это сын мамы?

Валерий Б
Клиент, г. Челябинск
Нет сводный брат мамы
Валерий Б
Клиент, г. Челябинск
Спасибо