У родителей авто в залоге, хочу выступить 3м лицом и выкупить исполнительный лист у банка, смогу ли я имея на руках этот исполнительный лист и документы на машину переоформить её на себя?

у родителей авто в залоге, хочу выступить 3м лицом и выкупить исполнительный лист у банка, смогу ли я имея на руках этот исполнительный лист и документы на машину переоформить её на себя?

, Алексей, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

Сможете при условии если приставы снимут ограничения на регистрационные действия.

Алексей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Да сможете, потому как банку нужны деньги, а не имущество с которым нужно заниматься.

Обращайтесь ко мне в чат или на почту за консультацией. Предложу Вам решение и если Вами оно будет одобрено, то приложу все свои усилия и знания для получения положительного для Вас результата. Оставьте отзыв пожалуйста о моём ответе на Ваш вопрос. Заранее благодарю. С уважением, юрист Дмитрий Игоревич.