Или меня отправят в правоохранительные органы?

Добрый день! Может ли Банк кроме выписки по счету предоставить распоряжения по Интернет- банку, чтоб было видно кому после смерти перечислены деньги, если наследница я одна. Или меня отправят в правоохранительные органы?

, Анастасия, г. Краснодар
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день, выписка по счету отражает все операции, в том числе и интернет банк