Подскажите, если я был осужден как номинал, я не получал денежное вознаграждения, меня просили как друга

Подскажите, если я был осужден как номинал, я не получал денежное вознаграждения, меня просили как друга оформить компанию, бенефициар был мошенником, совершал сделки от лица мое ООО, подделывал мою подпись и на него было возбуждено уголовно дело по мошенничеству, буду ли я нести субсидиарную ответственность за клиентов которых он кинул

, Артем Руцких, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Ваше участие будет выяснять суд. Руководитель может быть привлечен к субсидиарной ответственности.