Можно заняться сексом с девушкой если ей 13 лет и мне тоже 13 очень сильно хотим

можно заняться сексом с девушкой если ей 13 лет и мне тоже 13 очень сильно хотим

, Иван, Минск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

В порядке привлечения к уголовной ответственности у Вас ограничений нет. Ответственности по ст. 134 УК РФ подлежат только 18 летние, совратившие не достигших 16 лет. Поэтому ничего не бойтесь. Только предохраняйтесь.