Здравствуйте.У нас такая ситуация, погиб брат в ЧВК, выплаты получила двоюродная сестра.Ушел с ИК.У него есть два родных брата и дочь.Можно как то оспорить вопрос?

Здравствуйте.У нас такая ситуация,погиб брат в ЧВК, выплаты получила двоюродная сестра.Ушел с ИК.У него есть два родных брата и дочь.Можно как то оспорить вопрос?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут