Подскажите могу ли я без медлицензии оказывать данные услуги?

У меня студия лазерной эпиляции, работаем на аппарате модели har g-08 есть такие услуги как удаление акне, пигментных пятен, постакне, купероз. Аппарат купил в документах написано, что он бытовой. Подскажите могу ли я без медлицензии оказывать данные услуги?

, Евгений, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут