Я продаю сад, мы особо в него не ходили, но не скрывались с нас не просили никакие взносы, а сейчас Новым

Я продаю сад, мы особо в него не ходили, но не скрывались с нас не просили никакие взносы, а сейчас Новым владельцам говорят, что у нас долг, ИО председателя не адекватная ни сумму ничего объяснить не может, есть желание написать заявление за клевету, как мне подтвердить что у меня нет долгов?

, Татьяна Пестерева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут