Как мне быть у меня нет такой суммы отдать все долги поэтому и хотела продать квартиру что бы все погасить а сейчас и это не могу сделать

Здравствуйте. Мне наложили арест на регистрацию. А у меня квартира в продаже. Как мне быть у меня нет такой суммы отдать все долги поэтому и хотела продать квартиру что бы все погасить а сейчас и это не могу сделать

, Вероника, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Необходимо договариваться с займодавцем и получить его письменное согласие о том, что он не против продажи вашего имущества в счёт погашения долгов. Деньги от продажи квартиры необходимо положить на депозит в банке либо нотариусу.