Кандидаты в Совет дома могут ли согласовать схему по установке забора подписями на схеме

Кандидаты в Совет дома могут ли согласовать схему по установке забора подписями на схеме. Настаивает на этом Ук

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

В случае, если ОС всех либо не менее 2/3 собственников МКД утвердили кандидатуру в Совет дома (копия ОС -желательна).