Развелись она уехала с ребенком в другой город, плачу элементы, но сына не вижу, что мне сделать?

, Артём, г. Омск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Подайте в суд заявление о порядке общения с ребенком.

Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Артем, здравствуйте! Вам надо обратиться сначала в органы опеки и попечительства с заявлением, чтобы они приняли меры к Вашему общению с ребенком. Если не поможет, то только через суд с иском об определении порядка общения с ребенком.Если Вам необходим более подробный ответ, то можете обратиться на мою почту gurjanova.ver@yandex.ru либо по тел. 89372318886

Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Вы не видитесь с ребенком по какой причине? По той, что Ваша бывшая супруга сменила место жительства и забрала ребенка с собой? Но она имела на это право. Вы не можете обязать её проживать рядом с Вами или где-то еще. Для начала попробуйте с ней обговорить этот момент: Вы будете ездить к ним и видеться с ребенком, она ли будет привозить его, или какие-то еще варианты выработаете, тут уж сами договаривайтесь. Но если не договоритесь — с заявлением в суд с требованиями об установлении порядка общения с ребенком.