Угрозы в ватсапе отцу, что опубликуют мои фото на порносайте

Здравствуйте. Угрозы в ватсапе отцу, что опубликуют мои фото на порносайте.

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерия!

Пусть пишет заявление в полицию, будут искать тех, кто угрожает. Возбудят уголовное дело. Денег переводить им не надо.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.