Здравствуйте продали дачный дом под жилье молодой семье через мат капитал спустя пол года после сделки они

Здравствуйте продали дачный дом под жилье молодой семье через мат капитал спустя пол года после сделки они выделили доли в этом доме всем членам семьи и решили расторгнуть сделку так как объяснили тем что в ем холодно первый городской суд они выиграли и областной тоже они выиграли как нам сейчас поступить

, Татьяна, г. Шадринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут