Наказание по 264.ч1 закончилось, получена бумага об окончании, приехал в гаи, а там говорят что по 264.1 все хорошо

Добрый день был лишен права управления тс по ст 264.ч1 от 22,03,2021,

до этого было лишение на 1год и 6 мес от 13,10,2020. Наказание по 264.ч1 закончилось ,получена бумага об окончании, приехал в гаи, а там говорят что по 264.1 все хорошо, но вот по предыдущему лищения я обязан сдать экзамен в гаи, и только после этого они мне отдадут водительское удостоверение. из этого следует вопрос надо ли сдавать экзамен, и каковы мои действия в общем. Благодарю

, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут