2 Как зарегистрировать обменник криптовалют, так как квот на такой вид деятельности нет?

Здравствуйте. Мы занимаемся обменом криптовалют. Мы собираем информацию о клиенте (ФИО, фото и номер карты ). В случае если обменник попадает в треугольник (обменник, жертва, мошенник). Мошенник обманул жертву и она оплатила на реквизиты обменника. Обменник отправил криптовалюту мошеннику. Жертва обратилась в полицию.

1) Что нам предпринимать и как работать с полицией?

2) Как зарегистрировать обменник криптовалют, так как квот на такой вид деятельности нет?

, Ярослав, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Грамотно писать объяснение, чтобы не было состава преступления.

Ярослав
Клиент, г. Москва
сможете ли вы поработать с нами по этому вопросу и сколько это будет стоить?

Да, смогу. Подробнее в личных сообщениях.