Здравствуйте у меня такая ситуация.мне пишут с какой то курьерской службы доставки то что на таможне где то посылка но я ничего не заказывала и угражают полицией если ее не оплачу что делать

Здравствуйте у меня такая ситуация..мне пишут с какой то курьерской службы доставки то что на таможне где то посылка но я ничего не заказывала и угражают полицией если ее не оплачу что делать

, Юлия, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Не реагируйте на эти сообщения. Так обычно себя ведут мошенники. Отправителя можно занести в «черный список», чтобы его сообщения вам не мешали.