И если откажет, как это узнать?

Супруга вернули из зоны СВО на основании решения призывной комиссии г. Калуга об отмене призыва.

Муж прилетел в войсковую часть, чтобы уволиться. Там сказали, что не хватает ходотайства из военкомата Калужской области, чтобы его уволить.

Военный прокурор калужского гарнизона, который вел дело мужа, сказал, что 10.04 ходотайство будет в части. А сегодня он сказал, что он в отпуске и мы должны сами все доделать.

Хочу у вас спросить, что конкретно нужно нам предпринять, чтобы мужу уволиться из армии? Военкомат имеет право отказать в ходотайстве? И если откажет, как это узнать?

, Олеся, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут