Я сыну подарила 1/2 доли комнаты в общежитии до свадьбы, после свадьбы прописали в этой комнате жену и

Я сыну подарила 1/2 доли комнаты в общежитии до свадьбы, после свадьбы прописали в этой комнате жену и родившегося ребёнка, сейчас ребёнку нет 3 лет, при разводе ребенок имеет право на жилье и невестка? У невестки жилья нет, но есть в собственности земельный участок

, Надежда, г. Новороссийск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Права собственности нет, но есть право пользования жилплощадью по причине регистрации.